российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае произошел взрыв газа в жилом доме, погиб ребенок

Мощный взрыв прогремел в жилом доме в городе Амурске Хабаровского края. В результате, по предварительным данным, погиб ребенок 13-ти лет, еще пять человек получили ранения различной степени тяжести, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС России.

По данным источника в МЧС, в одной из квартир многоэтажного жилого дома взорвался бытовой газ. Инцидент произошел около 15.17 по местному времени (8.17 мск).

В результате в подъезде дома, обрушились перекрытия в 12 квартирах с первого по седьмой этажи.

На месте происшествия работают спасатели, подразделения пожарной охраны и бригады скорой помощи.

Из пострадавшего подъезда эвакуировано 28 жильцов. Всего в подъезде по-прописке проживают 32 человека. Специалисты опасаются, что под завалами еще могут находится люди.

К месту взрыва выехали специалисты ГУ МЧС Хабаровского края. В ликвидации последствий взрыва участвуют 137 человек и 22 единицы техники.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 19.08.09

Российские компании начали экономить на персонале. / Число заболевших А/Н1N1в РФ увеличилось до 180. / Кризис закончится до середины следующего года – прогноз. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках