российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке создался дефицит бензина

Дефицит бензина создался на Камчатке: например бензин марки АИ-98 выдают только по топливным картам.

Как сообщает камчатское «Радио 3», по словам представителя одной из топливных компаний края, ограничения продажи АИ 98 связаны с дефицитом этого вида бензина.

«Танкер, который должен был доставить топливо на полуостров, задерживается. В компании говорят, что дефицита других видов топлива пока нет, так что ажиотажа, как в прошлом году, не будет. Уже завтра к берегам Камчатки должен подойти танкер, который доставит топливо на полуостров», – сказал он.

Как сообщал «Новый Регион», цены на автомобильное топливо заправках Дальнего Востока продолжают подниматься. .

АИ 92 на Камчатке стоит 30 рублей 50 копеек. Подорожал АИ 98 и АИ 80, 33.70 и 27.30 соответственно.

Топливозаправщики говорят, что это связано с ростом отпускных цен. Накануне проверку местных топливных компаний провела антимонопольная служба. Тогда цены на бензин признали обоснованными. В Приморье литр самого дорого бензина – АИ 98 стоит всего 28 рублей.

Петропавловск-Камчатский, Дарья Неклюдова

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 21.08.09

Корея и Япония заинтересовались космодромом «Восточный». / Доходы топ-менеджеров растут, а рядовых сотрудников падают. / Суд частично оправдал экс-губернатора Приамурья. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках