российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Охотска не могут снять с мели танкер

Танкер, севший на мель у берегов Охотска 23 августа, не дает снять с мели непогода. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС России, откачка топлива с судна на сегодняшний день полностью завершена. «В связи с сильным волнением моря работы по снятию судна с мели и отбуксировке его в порт Охотск отложено до улучшения погодных условий (ориентировочно 25 августа 2009 г.», – сказали в МЧС. Напомним, в воскресенье, 23 августа, при заходе в порт Охотск без лоцмана и диспетчерского сопровождения в устье реки Кухтуй при отливе село на мель нефтеналивное судно. Оно принадлежит частному предпринимателю, порт приписки – Охотск. На борту судна находилось 200 тонн дизельного топлива. При посадке судна на мель никто из членов экипажа не пострадал, разлива нефтепродуктов не зафиксировано. Угрозы загрязнения окружающей среды нет.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 25.08.09

Рубль ослаб к доллару почти на 6%. / Ситуация с инфляцией в России стабилизируется – Клепач. / По факту невыплаты зарплаты работникам Арктического морского пароходства возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках