российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке при пожаре спасено 44 человека

Крупный пожар произошел в жилом доме во Владивостоке. Никто не пострадал, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Главного управления МЧс по Приморскому краю.

По словам собеседника агентства, возгорание в одном из подъездов с выходом на крышу двухподъездного жилого дома во Владивостоке поступило на пульт Единой Дежурной Диспетчерской службы около 04.06 по местному времени (17.06 мск, понедельника).

«В течение двух часов пожар был полностью ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания в подъезде устанавливается», – сказал представитель МЧС.

«Пожарными спасено 6 человек, эвакуировано из здания путём вывода 38 человек, которые разошлись по родственникам. Площадь пожара составила 100 кв.м. На ликвидации и тушении пожара было привлечено 11 единиц техники, 38 человек личного состава», – отметил собеседник.

Владивосток, Дарья Неклюдова

Владивосток. Другие новости 29.09.09

На острове Русский во Владивостоке идет битва за подряды. / Приморская активистка требует в суде компенсацию за подозрение в «терроризме». / В Хабаровске при пожаре эвакуировано 200 человек. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках