российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Амурской области пьяный милиционер насмерть сбил девушку

В Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении милиционера, который в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил девушку. Об этом сообщили в СКП по Амурской области.

ДТПО произошло 10 ноября в селе Константиновка. Двигаясь по улице Горького, сотрудник ОВД по Константиновскому району наехал на идущую по обочине дороги девушку. В результате ДТП потерпевшая была доставлена в Константиновскую ЦРБ. Девушке был выставлен диагноз – закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом затылочной кости черепа, перелом основания черепа. От полученных травм она умерла.

Виновник аварии был уволен из правоохранительных органов.

Благовещенск, Ольга Панфилова

Благовещенск. Другие новости 03.12.09

Владивостокский фермер пикетирует администрацию Приморья. / В Якутии при пожаре погибла семья из четырех человек. / Цена «их» достоинства равна стоимости 20 «наших» жизней, – расследование «НР». Компенсация «моральных страданий» чиновникам – миллионы рублей. Помощь семьям погибших в катастрофах – копейки. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках