российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине новорожденного ребенка выбросили в мусорный контейнер

В городе Холмске Сахалинской области в одном из мусорных контейнеров накануне был обнаружен труп новорожденного ребенка.

Как сообщила заместитель начальника отдела по делам несовершеннолетних Холмского ОВД Елена Кондратьева, тело ребенка было обнаружено в районе домов №21 и №23 по улице Советской. На него наткнулись коммунальщики. О страшной находке они сразу же сообщили в милицию.

Осмотрев тело ребенка, сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что мать избавилась от своего малыша сразу после родов.

В настоящее время ведется ее розыск, опрашиваются жители близлежащих домов, проверяется информация о женщинах, ведущих асоциальный образ жизни.

Тело ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Специалистам предстоит определить, живым ли родился малыш.

Стоит отметить, что с начала 2009 года в Холмске это уже второй подобный случай. Первый произошел 8 марта. Женщина уже понесла уголовное наказание, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Холмск, Сахалинская область, Ольга Радько

Холмск, Сахалинская область. Другие новости 10.12.09

Россия «бухает», но может ускориться. Самые пьющие регионы – Дальний Восток, Сахалин, Сибирь. / На Чукотке продуктовая корзина самая дорогая в стране. Колбаса – 500 рублей, бананы – 200. / На Сахалине и Курилах выявлено 401 коррупционное преступление. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках