российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ночном клубе Владивостока убит человек, еще двое ранены

В одном из ночных клубов-кафе Владивостока произошла массовая драка со стрельбой: один человек убит, двое ранены.

Это инцидент можно отнести к еще одному дерзкому убийству, из произошедших на прошлой неделе. После нападение на милиционера хронику криминальных происшествий продолжил расстрел посетителей одного из кафе-клубов города.

В субботу, 19 декабря, рано утром в кафе-клубе «Драйвер» на проспекте Красного Знамени 104а отдыхали две компании молодых людей, между которыми произошел конфликт из-за девушки.

Взаимные оскорбления переросли в драку, в результате которой представителей одной из конфликтующих сторон сильно избили, после чего победители вернулись за свои столики.

Однако избитые молодые люди решили отомстить своим обидчикам с помощью оружия. Двое молодых людей выхватили находившиеся у них травматический пистолет «Оса», а также «Макарова» и открыли стрельбу по «врагам».

В результате происшествия один из потерпевших скончался на месте, а два его приятеля с ранениями головы были доставлены в больницу. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемые задержаны, передает VL.ru.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 20.12.09

В «алмазной стране» царит разруха. / Авария в Якутске оставила полгорода без света и водоснабжения. / Во Владивостоке ведутся поиски убийцы сотрудника ОМОНа. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках