российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приморье: подразделения МЧС в состоянии готовности номер 1

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды в Приморье, все службы и структуры МЧС в городах и районах края приведены в состояние готовности номер 1.

Как сообщили в пресс-службе Приморской администрации, из-за сильных дождей существует угроза паводков, подтопления сельхозугодий, автодорог, линий связи. Наиболее интенсивные дожди вероятны на юге региона и во Владивостоке. По прогнозу, стихия будет бушевать около суток.

По информации Приморского гидрометеоцентра, экстремальная ситуация сложилась из-за выхода южного циклона с Желтого моря на северо-западную часть Японского моря и его смещения на юг Приморья.

В результате 18 мая на большей территории края пройдут сильные дожди: днем, на юге края, очень сильные, сопровождаемые шквальным ветром. Ночью 19 мая дожди сохранятся на юго-востоке Приморья.

По материалам РИА «Новости».

Дальний Восток. Другие новости 18.05.05

Дело вице-губернатора Корякии будет рассмотрено повторно. / Александр Вешняков подтвердил, что он «плазменный андроид», – российские политконсультанты. / Хабаровск: работа Центробанка была парализована из-за консервной банки. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках