российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выводы по факту аварии вертолета на Камчатке сделает МАК

Выводы из расследований комиссии и прокуратуры катастрофы вертолета Ми-8 в Быстринском районе Камчатского края сделает комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

Сейчас транспортная прокуратура выясняет причины авиакатастрофы. Выдвигаются различные версии, в том числе и технические неполадки

В правительстве Камчатки сообщили, что пострадавшим членам экипажа и их семьям будет оказана необходимая помощь и поддержка.

Как сообщал «Новый Регион», по факту катастрофы вертолета Ми-8 проводится доследственная проверка.

Днем 29 декабря вертолет Ми-8Т, принадлежащий ФГУП «Корякское авиапредприятие», с тремя членами экипажа на борту вылетел по маршруту «поселок Анавгай – поселок Тигиль». После взлета на расстоянии 120 км от поселка Анавгай экипаж вертолета произвел экстренную посадку воздушного судна.

Один из членов экипажа погиб, двое получили телесные повреждения. В настоящий момент следователи устанавливают обстоятельства произошедшей катастрофы.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 29.12.09

Авария вертолета на Камчатке: проводится доследственная проверка. / Наступление нового года в России будет отмечено лунным затмением. / На Камчатке аварийно сел вертолет: погиб человек. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках