российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Якутский поселок может замерзнуть

В Верхоянском районе из-за позднего открытия автозимников решением КЧС района года введен режим повышенной готовности для органов управления, сил и средств районного звена РСЧС, выделена дополнительная техника для завоза угля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по республике, руководством ГУП «ЖКХ РС(Я)» совместно с руководством Верхоянского района разработан график перевозки угля для объектов ЖКХ.

Завоз угля осуществляется из с. Сайды (расстояние до п.Батагай – 200 км). На данное время вывезено 816 тонн угля, остается вывезти в районе 400 тонн. Перевозку угля осуществляют: ООО «Арктика», ИП «Горохов», ОАО «Янгеология», ИП «Прудецкий», ООО «Янаспецсервис», ИП «Алексеев». Работают 24 машины, 31 человек. Остаток угля на котельных составляет от 5 до 10 суток.

Все котельные работают в штатном режиме. Данный вопрос находится на особом контроле Министерства ЖКХ и энергетики Якутии и Главного управления МЧС России по РС (Я).

Якутск, Ольга Радько

Якутск. Другие новости 30.12.09

Суд по делу бывшего амурского губернатора возобновится в январе. / Во Владивостоке рухнула самая дорогая елка России (ФОТО). Елочка обошлась столице Приморья в более чем 10 миллионов рублей. / Выводы по факту аварии вертолета на Камчатке сделает МАК. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках