российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Десятимиллионную елку во Владивостоке поменяли на настоящую

Взамен рухнувшей накануне елки во Владивосток привезли живую настоящую красавицу. Елку установили в ночь на четверг, 31 декабря, на центральной площади столицы Приморья.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе владивостокской администрации, елка живая, высотой 15 метров, доставлена минувшей ночью из Уссурийской тайги взамен сломавшейся накануне под порывами штормового ветра искусственной конструкции.

«Так что яркий праздник на главной площади состоится, используя спортивный термин, «при любой погоде» – тем более, что, по прогнозу синоптиков, к вечеру ожидается понижение температуры до 25-28 градусов мороза и усиление ветра. Поэтому владивостокцев и гостей города, которые намереваются сегодняшним вечером прийти на площадь Борцов, предупреждают о необходимости утепляться», – сказал собеседник агентства.

Ссылка по теме:

Во Владивостоке рухнула самая дорогая елка России (ФОТО) >>>

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 31.12.09

На Дальнем Востоке передано экстренное предупреждение. / Якутский поселок может замерзнуть. / Суд по делу бывшего амурского губернатора возобновится в январе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках