российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине снежная лавина накрыла железнодорожников Три человека остаются под снегом

В Сахалинской области на участке Сахалинской железной дороги, где накануне сошла снежная лавина, произошел сход еще одной лавины. В результате несколько работников железной дороги оказались под снегом.

В настоящее время известно, что под снежной массой лавины находятся три человека, поиски остальных продолжаются. Работы осложняются метеоусловиями – метель, ветер 20-25 м/с, плохая видимость, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области, передает РБК.

Напомним, днем ранее на перегоне Заозерное-Пугачево (219-й км линии Корсаков-Ноглики) снежной лавиной было остановлено движение тепловоза и снегоочистителя. Тогда никто не пострадал. Движение на данном участке было приостановлено. Из Поронайска и Южно-Сахалинска к месту происшествия немедленно выдвинулись восстановительные поезда и снегоочистители. В ходе восстановительных работ была поднята и доставлена на станцию Заозерная ведомая секция тепловоза.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 01.01.10

Новогоднее обращение Медведева было лаконичным. Год был непростым, но вместе россияне умеют «держать удар». / Судно с российским экипажем терпит бедствие в Японском море. / На Сахалине снежная лавина сбила тепловоз и снегоочиститель. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках