российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье внук отдал на съедение уличным собакам собственную бабушку

На острове Русский во Владивостоке собаки съели пенсионерку, которую внук выгнал из дома на мороз.

Это шокирующее по совей чудовищности происшествие произошло еще в новогодние праздники, но стало об этом известно только накануне.

Шокирующее своей жестокостью даже бывалых оперативников преступление произошло в последние дни новогодних праздников во Владивостоке.

Как стало известно VL.ru, в конце праздничной новогодней недели в одном из частных домов по улице Экипажная на острове Русский разыгралась трагедия. Ранее судимый мужчина стал требовать у своей бабушки деньги на свои нужды. Нигде не работающий гражданин регулярно забирал у старушки последние копейки, чтобы купить себе выпивку и закуску.

В этот вечер женщина отказалась дать своему внуку деньги, так как ей нужно было купить лекарства и продукты. Разъяренный отказом рецидивист нанес ей несколько ударов, а затем прямо в носках и без верхней одежды выгнал собственную бабушку на темную улицу в двадцатиградусный мороз.

В темноте на сильном ветре и холоде пенсионерка уже через несколько минут стала замерзать и от бессилия упала на землю недалеко от собственного дома. Скорее всего, женщина уже потеряла сознание, когда ее беспомощную обнаружили на дороге бродячие псы… Голодные и озверевшие животные до утра успели значительно обглодать тело несчастной женщины, прежде чем ее обнаружили случайные прохожие.

Ужаснувшиеся от увиденного местные жители тут же сообщили о трагедии в милицию и указали дом, где жила пенсионерка. Стражи порядка задержали внука погибшей, который сознался, что требовал деньги у старушки, а затем выгнал ее в носках на мороз и просто забыл потом впустить обратно.

Примечательно, что несколько лет назад задержанный в том же доме на улице Экипажная убил своего родного дядю, после чего был осужден и не так давно вернулся из тюрьмы в «родовое гнездо».

Сейчас устанавливается точная причина смерти пенсионерки и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 18.01.10

Во Владивостоке победил Янукович (ВИДЕО). / На Камчатке найдено 200 ртутьсодержащих ламп. / Что пили избиратели Украины перед походом на участки: водка – 36%, чача – 25% (ДРУГОЕ ВИДЕО). Пиво – только на третьем месте. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках