российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине будут судить бывшего прокурора – насильника детей

На Сахалине направлено в суд громкое уголовное дело бывшего заместителя прокурора Курильского района Сахалинской области Сергея Ермакова, обвиняемого в совершении 75 эпизодов сексуальных посягательств на детей. Об этом сообщили в Следственном комитете при Прокуратуре РФ. Подсудимому вменяют в вину совершение 49 эпизодов насильственных действий сексуального характера (ст.132 УК РФ), 11 эпизодов развратных действий (ст.135 УК РФ) и 15 эпизодов покушения на насильственные действия сексуального характера (ч.3 ст.30 ст.132 УК РФ).

Ермаков был назначен на должность заместителя прокурора Курильского района в сентябре 2007 года. Помимо своих основных обязанностей он также занимался тренировкой учеников детской спортивной школы в городе Курильске. По данным следствия, Ермаков совершал в отношении детей сексуальные посягательства.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Южно-Сахалинск, Ольга Панфилова

Южно-Сахалинск. Другие новости 03.02.10

Модернизация невозможна без возвращения к политсистеме Ельцина. Президентский институт предлагает вернуть выборы и ликвидировать МВД, ГИБДД и ФСБ. / «Единая Россия» пригрозила Миронову исключением из Совфеда за критику Путина. Лидера «Справедливой России» обвинили в непорядочности по отношению к премьеру. / Единороссы запугивают россиян. Если оппозиция придет к власти, она перестанет платить пенсии и зарплаты и запретит завозить продукты в магазины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках