российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке из окна выкинули малыша: ребенок погиб

Трагедией закончились дружеские посиделки в Петропавловске-Камчатском. 45-летняя женщина выбросила из окна 4-месячного ребенка своих друзей. Мальчик погиб.

Как передает камчатское «Радио-3», веселое застолье приятелей привело к тому, что уснувшие родители не услышали во хмелю детский плачь. Зато он раздражал их 45-летнюю гостью, которая в состоянии сильного алкогольного опьянении, взяла их четырехмесячного мальчика и выкинула из окна кухни на втором этаж.

Как сообщили в следственном отделе по Петропавловску, младенец получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался на месте происшествия. После того, как родители проснулись и узнали, что произошло – убитые горем супруги решили покончить жизнь самоубийством. Они выпили все сильнодействующие таблетки, которые были в аптечке, но врачи их откачали.

Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Почему женщина, которая была хорошей знакомой родителей погибшего мальчика, выкинула его из окна, никто понять не может. Сама арестованная по этому поводу ничего толком объяснить не может.

В рамках уголовного дела она предстанет перед психиатрами, которые должны дать оценку психическому состоянию женщины. 5 марта мальчику исполнилось бы 5 месяцев.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 02.03.10

Стройки саммита АТЭС во Владивостоке могут повысить преступность – УВД. Причина преступности – обман работодателя. / В Японии отменили предупреждение об угрозе цунами. / В Приморье на пожаре погибли четыре человека. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках