российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в Курильске оставил без жилья восемь человек

Не менее восьми человек остались без крова в результате пожара в жилом доме в Курильске. Еще один человек погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ, возгорание в жилом доме произошло в ночь на четверг, 4 марта.

На момент прибытия первого подразделения, в доме горели квартиры на первом и втором этажах. Через полчаса силами огнеборцев пожар удалось локализовать. Общая площадь пожара составила около 150 м2. В результате случившегося выгорели 2 квартиры, ещё 2 – повреждены огнем. В поврежденных квартирах проживали 8 человек, в том числе 2 ребенка. Все они временно разместились у родственников. Остальные квартиры пригодны для проживания.

На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. В настоящее время причина пожара и виновный устанавливаются. На место происшествия выезжали дознаватели Госпожнадзора МЧС России и оперативно-следственная группа. По предварительным данным, причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. В связи с этим в пострадавшем доме временно отключено электроснабжение.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 04.03.10

Экологи считают ряд инвестиционных проектов губительными для Приморья. / Китай и Россия достигли согласия по расчету цены на газ. / На экраны азиатских стран выходит самый ожидаемый телесериал года из Китая. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках