российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приговор в отношении боксера Романчука оставлен без изменения

Приморский краевой суд оставил приговор боксеру Романчуку без изменений.

Как говорится в сообщении суда, распространенном в четверг, 4 марта, по результатам кассационного рассмотрения судебная коллегия по уголовным делам Приморского краевого суда определила: приговор Фрунзенского районного суда Владивостока от 4 декабря 2009 года в отношении Романа Романчука оставить без изменения, а кассационные жалобы и представление без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу.

Напомним, 4 декабря 2009 года Фрунзенский районный суд Владивостока по результатам повторного рассмотрения указанного уголовного дела признал Романчука Романа Романчука виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ, то есть в причинении смерти по неосторожности. По ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти) подсудимый был оправдан.

Романчуку было назначено наказание 1 год 2 месяца лишения свободы. Он был освобождён из под стражи в связи с фактическим отбытием наказания.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 04.03.10

В России введут ограничения на ввоз подержанных автомобильных шин. / Пожар в Курильске оставил без жилья восемь человек. / Экологи считают ряд инвестиционных проектов губительными для Приморья. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках