российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине спасают унесенных на льдине рыбаков

В Охотском море с дрейфующей льдины спасены уже 11 сахалинских рыбаков-любителей. Состояние спасенных удовлетворительное, от медицинской помощи они отказались сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Как сообщалось ранее, несмотря на предупреждение синоптиков, рыбаки вышли на лов рыбы. Льдину, на которой они находились, оторвало от берегового припая и погнало в открытое море.

По предварительным данным, на льдине находится 15 человек, передает «Газета.ru».

Сообщается, что, спасению унесенных на льдине рыбаков мешают сильные волны и метель. По уточненным данным, в данном районе метель, видимость менее 50 м, высота волн в море 1,5 м.

Известно, что льдину с рыбаками унесло на большое расстояние, до наступления темноты льдину видели на удалении 4 км от берега.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 14.03.10

В России начался единый день голосования. В списки избирателей включены 32 миллиона граждан РФ. / Жители Якутии протестуют против повышения тарифов в ЖКХ. / На Дальнем Востоке выбирают мэров и депутатов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках