российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У берегов Сахалина с льдины снято еще три рыбака

У берегов Сахалина в Охотском море с льдины сняли еще трех рыбаков.

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Сахалинской области, в спасательной операции был использован вертолет Ми-8 компании «Авиашельф». Таким образом с льдины снято 14 рыбаков. Рене говорилось, что, по предварительной версии, на льдине находятся 15 рыбаков, 11 из которых были спасены в течение суток.

Спасенные люди доставлены в Макаров, где будут осмотрены медицинскими работниками.

В настоящее время продолжается поиск пропавших без вести четырех человек – двух поисковиков и двух рыбаков.

Напомним, ранним утром 14 марта экипаж одной из лодок, привлеченных к поисково-спасательным работам, обнаружил на льдине троих рыбаков-любителей. Людей взяли на борт и направились к берегу, но из-за плохой погоды и сильного волнения на море лодка перевернулась. Когда до места происшествия добрались сотрудники Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова, они обнаружили перевернутую лодку и двух человек возле нее – рыбака и спасателя. По прибытию на берег рыбака отправили в Макаровскую центральную районную больницу, спасатель в медицинской помощи не нуждался. Местонахождение остальных людей неизвестно.

Спасатели собираются провести повторный осмотр района отрыва льда на предмет обнаружения людей.

Ссылка по теме:

В районе поисков рыбаков на Сахалине перевернулась лодка со спасателями >>>

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 14.03.10

В районе поисков рыбаков на Сахалине перевернулась лодка со спасателями. / На Сахалине спасают унесенных на льдине рыбаков. / В России начался единый день голосования. В списки избирателей включены 32 миллиона граждан РФ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках