российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В районе спасательной операции в Охотском море не могут найти пропавших людей

В районе спасательной операции по снятию рыбаков с льдины продолжаются поиски четверых пропавших человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ, в течение 14-15 марта спасателями и водолазами Сахалинского ПСО им. Полякова МЧС России велись поиски пропавших людей. Положительных результатов они не принесли. 16-17 марта из-за неблагоприятных погодных условий поисковые работы были приостановлены.

При улучшении метеоусловий 18 марта поиски людей будут продолжены.

Всего к работам привлечено 24 человека и 8 единиц техники, из них от МЧС России – 5 человек и 2 единицы техники.

Напомним, четыре человека пропали в результате поисковой операции по снятию с льдины рыбаков, которая проводилась с 13 марта. В результате спасателям удалось снять 13 человек. Двое из рыбаков и два спасателя перевернулись в лодке и пропали.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 18.03.10

Приморский парламент не допустил губернатора к представлению председателя КСП. / Волна сильных землетрясений произошла на Сахалине. / На Сахалине приостановлены поиски пропавших в Охотском море людей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках