российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавших в Охотском море людей будут искать с помощью вертолета

Вертолет Ми-8 Дальневосточной авиабазы МЧС России к поискам четырех человек. Пропавших во время спасательной операции по снятию с льдины рыбаков в Охотском море.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ, в течение 14-15 марта спасателями и водолазами Сахалинского ПСО им. Полякова МЧС России велись поиски пропавших людей. Положительных результатов они не принесли.

16-17 марта в связи с метелью, порывистым ветром, волнением моря и сложной ледовой обстановки поиски были приостановлены.

18 марта из-за неблагоприятных погодных условий поисковые работы на акватории моря не проводились. Силами РОВД и сотрудниками местной администрации был организован осмотр береговой линии от города Макарова до села Восточное протяженностью 42 км. Поиски результатов не дали.

19 марта розыски людей будут продолжены. При благоприятных метеоусловиях для мониторинга ледовой обстановки и воздушной разведки района происшествия планируется привлечение вертолета.

Напомним, люди пропали во время спасательной операции по снятию 15 рыбаков с оторвавшейся льдины 14 марта.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 19.03.10

Повышение курса юаня грозит катастрофой. / На Дальнем Востоке выработана стратегия сохранения амурского тигра. / Пентагон устремился во Владивосток и Сибирь. Окраины России играют все большую роль в снабжении войск США в Афганистане. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках