российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Курилах снимают с мели рефрижератор

У берегов Курил идет операция по снятию с мели рефрижератора «Лабрадор» (порт приписки Находка).

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Дальневосточного регионального центра (ДВРЦ) МЧС РФ, 22 спасательные работы в районе происшествия не проводились из-за неблагоприятных по-годных условий.

Сегодня из порта Корсаков в сторону ТР «Лабрадор» выдвинулось спасательное судно «Рубин», на бор-ту которого находятся аварийная бригада в составе 8 человек, в том числе, 4 водолаза. Ориентировочное время прибытия на место происшествия 24 марта.

До прибытия спасательного судна «Рубин» морским буксиром «Вебот – 916» проводится визуальный ос-мотр транспортного рефрижератора.

Ситуация находится на контроле Морского координационного спасательного подцентра «Южно-Сахалинск».

Напомним, судно село на мель из-за шторма и плохой видимости 22 марта в районе бухты «Консервная» в 9 км от берега.

По предварительным данным, из-за аварии на судне оказалось затоплено машинное отделение.

Все 16 членов экипажа транспортного рефрижератора были эвакуирова-ны. Разлива нефтепродуктов нет. Погибших и пострадавших нет.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 23.03.10

В Приморье замначальника УВД обвинили в должностных преступлениях. Хроника зверств милиции. / Психическое здоровье шанхайских студентов вызывает озабоченность властей Китая. / Переводчица премьер-министра Китая стала звездой Интернет-СМИ (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках