российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье новорожденного выкинули в заброшенную шахту

Мертвого новорожденного мальчика обнаружили на днях жители города Артема на железнодорожных путях у заброшенной шахты.

Как рассказала пресс-секретарь УВД по городу Артему Приморского края Оксана Дарявина, тело младенца, закутанное в тряпки и целлофановый мешок, обнаружил мужчина, пожелавший остаться неизвестным. Он тут же доложил о своей находке милиционерам.

Оперативники прочесали близлежащую местность в поисках роженицы, но, к сожалению, опрос населения ни к чему не привел.

Сейчас милиция продолжает искать детоубийцу.

Как сообщила старший руководитель следственного комитета СКП прокуратуры Приморского края Аврора Римская, в настоящее время следственный комитет проводит проверку по данному факту. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Артем, Приморский край, Ольга Радько

Артем, Приморский край. Другие новости 02.04.10

В Приморье два высокопоставленных милиционера обвиняются во взяточничестве. / МИД России критикует Японию за новые шаги по «решению проблемы северных территорий». / В Китае высокопоставленный чиновник из Министерства коммерции попал под следствие по подозрению во взяточничестве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках