российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хабаровск: в подростков, шумевших во дворе, бросили гранату

В ночь на вторник во дворе жилого дома в Хабаровске, трое молодых людей получили осколочные ранения в результате взрыва брошенной в их направлении гранаты. Взрыв прогремел в 0.15 по местному времени у дома №108 по улице Карла Маркса, сообщили в отделе информации управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу.

Неизвестный бросил ручную гранату в стоящий во дворе автомобиль Hyunda-Stellar, принадлежащий 20-летнему жителю Хабаровска. Граната, по предварительным данным – РГ-42, разорвалась рядом с автомобилем. Получили осколочные ранения и госпитализированы находившиеся возле автомашины молодые люди 1983 и 1988 годов рождения и их 17-летняя знакомая.

По данным милиции, вечером в понедельник к одному из пострадавших приехали гости. Они поставили машину на дворе, включили громкую музыку и стали выпивать, поставив бутылки на капот автомобиля. Жильцы делали им замечания и требовали выключить музыку, на что потерпевшие отвечали грубым отказом.

По данному факту назначена специальная проверка. С места происшествия изъята чека от гранаты. Личность преступника, бросившего гранату, в данный момент устанавливается.

По материалам «Интерфакс».

Дальний Восток. Другие новости 30.05.05

Хабаровску 147 лет. / Президент провел рабочую встречу с губернатором Чукотки Романом Абрамовичем. / На Камчатке начался сбор подписей в защиту шельфа. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках