российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии задержан подозреваемый в истязании детей

Уголовное дело в отношении ранее судимого 42-летнего жителя Якутии возбуждено накануне следственными органами Якутии. По данным республиканского следственного управления СКП РФ, мужчина подозревается в истязании несовершеннолетних детей.

Установлено, что в период с декабря 2008 года по февраль 2010 года истязал двух малолетних детей своей жены – 12-летнего мальчика и девятилетнюю девочку.

По уточненным данным, изверг, проживая в доме, расположенном вдали от населенных пунктов, мужчина избивал детей, запирал их в земляной яме, холодной бане, летней кухне и курятнике. Там дети находились от нескольких дней до месяца.

Сейчас подозреваемый находится под стражей.

Якутск, Ольга Радько

Якутск. Другие новости 09.04.10

У строек саммита АТЭС возникли проблемы со временем. / В Якутии арестован мужчина за издевательства над детьми супруги. Отчим два года бил детей и сажал их в земляную яму. / Вокруг саммита АТЭС разгорается очередной скандал. Тихоокеанские оленеводы требуют денег за пастбища. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках