российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сахалинской области локомотив столкнулся с грузовым автомобилем

В результате столкновения грузо-пассажирского поезда № 968, следовавшего по маршруту «Тымовское-Южно-Сахалинск», с грузовым автомобилем было приостановлено движение на перегоне Марково-Туманово.

Как сообщили «Новому Региону» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, инцидент произошел накануне.

В состав грузопассажирского поезда входили 5 грузовых и 2 пассажирских вагонов, в которых находились 32 пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель грузового автомобиля (от госпитализации отказался). Помимо этого с рельсов сошла первая секция локомотива, остальные вагоны остались на рельсах. Никто из пассажиров поезда не пострадал. Сразу же на место аварии выехала 2 ремонтно-восстановительных поезда Сахалинской железной дороги и оперативная группа Главного управления МЧС России по Сахалинской области. Также к месту аварии были направлены 2 автобуса для транспортировки пассажиров поезда до ст.Макаров, где они могли пересесть на поезда, следующие до г.Южно-Сахалинска и в северном направлении. После проведенных аварийно-восстановительных работ железнодорожное движение было возобновлено.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 27.04.10

Пошлины на иномарки снижены не будут. / Made in China на Западе дешевле, чем в Китае. / Губернатор Амурской области уволил мэра Благовещенска. За неисполнение судебного решения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках