российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Южно-Сахалинске ограбили банк

Филиал «Савкомбанка» ограбили в Южно-Сахалинске в ночь на четверг, 6 мая.

Как сообщили в правоохранительных органах островной столицы, на банк, расположенный по улице Победы, 100, напала группа злоумышленников между 07:00 и 07:30 по местному времени.

По словам оперативников, обнаружить факт грабежа помогла профессиональная наблюдательность – сотрудники УВД, проезжавшие мимо помещения банка, заметили вскрытые окна, передает РИА «Сахалин-Курилы». Незамедлительно на место происшествия была вызвана оперативная группа с собаками, предприняты действия для оповещения руководства банка.

В настоящее время милиция опрашивает жителей данного района, а также обследуют прилегающую к зданию банка территорию. Информация о размере ущерба уточняется.

Как позже пояснили представители банка, особого ущерба грабители не нанесли. Злоумышленникам удалось вынести два сейфа, в которых находилась документация, не представляющая интереса. В банке заверили, что деньги вкладчиков не пострадали.

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 06.05.10

Во Владивостоке бизнесмен расстрелял из ружья жену и покончил с собой. / Дальневосточные губернаторы стали богаче. Главы регионов продолжили наращивать доходы и имущество. / Ким Чен Ир просит у Пекина финансовой помощи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках