российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье задержаны иранцы, пытавшиеся уплыть в Японию

При попытке нелегально уплыть в Японию в Приморском крае задержаны четыре гражданина Ирана.

Как сообщили в пресс-группе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, граждане Ирана были задержаны в рыбном порту Владивостока пограничниками.

По уточненным данным, иранцы проникли на территорию порта ночью. Но их задержали пограничники, которым иранцы предъявили национальные паспорта и действительные туристические визы.

По предварительным данным, граждане Ирана, прибыли в Россию 23 апреля на легальных основаниях через международный аэропорт Шереметьево. Во Владивосток из Москвы они приехали 28 апреля поездом. В столице Приморья находились незаконно, без регистрации в органах УФМС.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 06.05.10

В Хабаровске произошел пожар в общежитии. / В Южно-Сахалинске ограбили банк. / Во Владивостоке бизнесмен расстрелял из ружья жену и покончил с собой. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках