российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке задержаны сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями

Во Владивостоке прошли обыски в кабинетах сотрудников ОРЧ-9 УБЭП (по борьбе с экономическими преступлениями) УВД по Приморскому краю. Ряд высокопоставленных сотрудников милиции задержан.

Сообщается, что обыски прошли 5 мая. В результате были изъяты различные документы. Также в ходе операции задержаны начальник ОРЧ-9 Алексей Ворошилов и начальник одного из отделов этого подразделения.

Милиционеров подозревают в превышении должностных полномочий.

Сообщается, что причиной обысков и задержаний стало изчезновение изъятого у бизнесменов с территории ООО «Приморье» сотрудниками ОРЧ-9 имущества (лом цветных металлов), стоимость которого оценивается свыше десяти миллионов рублей

Подробности данного дела выясняются, передает vl.ru.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 07.05.10

Роспотребнадзор не отпустил в Париж мамонтенка Любу. / На Сахалине выпущено на свободу почти 40 тысяч крабов. / Большинство жителей России отрицательно относятся к инициативе Генштаба. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках