российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине циклон обесточил восемь сел

В Сахалинской области в результате прохождения мощного циклона оказались обесточенными восемь населенных пунктов.

Как сообщили в отделе информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго», в результате обильных осадков – дождя и мокрого снега – был поврежден ряд линий электропередачи напряжением 6 и 10 кВ. В ночь с 6 на 7 мая это привело к нарушению электроснабжения сел Парусное и Белинское (Томаринский район), Восточное (Макаровский район), Селезнево, Заречье, Лопатино, Горнозаводск и Шебунино (Невельский район), Раздольное (Корсаковский район), а также частично Новоалександровска (планировочного района Южно-Сахалинска), Невельска и Холмска.

Сейчас уже восстановлено электроснабжение сел Селезнево, Заречье, Лопатино, Шебунино, Раздольное, Горнозаводск, Восточное и Новоалександровска.

В настоящее время 16 ремонтных бригад ОАО «Сахалинэнерго» (54 человека и 16 единиц техники) принимают все меры для скорейшего возобновления электроснабжения оставшихся населенных пунктов. Работы планируется завершить в течение сегодняшнего дня, передает РИА «Сахалин-Курилы».

Южно-Сахалинск, Ольга Радько

Южно-Сахалинск. Другие новости 07.05.10

КНДР готова сесть за стол переговоров по ядерному разоружению. / Во Владивостоке убили миллионера. / Во Владивостоке задержаны сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках