российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Владивостоком грузовик протаранил автобус

На трассе Владивосток-Хабаровск, рядом с городом Артем (пригород Владивостока), самосвал HOWO врезался в рейсовый автобус № 525. В результате столкновения водитель грузовика погиб, 14 пассажиров автобуса пострадали. Сила столкновения была такова, что первые три ряда сидений автобуса смяло в гармошку, а кабина самосвала впечаталась в автобус. На выезде из Владивостока образовалась многокилометровая пробка.

По предварительной версии, в случившемся виноват водитель грузовика, выехавший на большой скорости из-за поворота, в то время как шофер автобуса наоборот до последнего пытался уйти от столкновения, передает Yтро.ru.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 08.05.10

Во Владивостоке расследуется уголовное дело по факту убийства предпринимателя. / Скандал! Ветеранов, приглашенных в Москву на 9 мая, размещают в школах на раскладушках. Столичные чиновники уточняют: таким образом разметили только 7 участников ВОВ. / На Сахалине циклон обесточил восемь сел. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках