российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бастующим рабочим химкомбината в Приморье начали выплачивать зарплату

Рабочим горно-химического комбината «Бор» в городе Дальнегорске Приморского края, объявившим забастовку в знак протеста против задержки выплаты заработанных денег, частично погасили задолженность по зарплате. Об этом сообщил профсоюзный лидер Сергей Матвеев.

По его словам, часть сотрудников в четверг получили аванс за март и частично зарплату за этот же месяц и в пятницу, как ожидается, выйдут на работу. Остальные рабочие продолжат акцию протеста. По последним данным, в забастовке принимают участие около 180 сотрудников химкомбината.

Дальнегорск, Ольга Панфилова

Дальнегорск. Другие новости 14.05.10

Жители Владивостока будут митинговать против платного школьного образования. / На взрыве в китайской шахте погибли семеро горняков. / Прокуратура Владивостока заинтересовалась принудительными просмотрами нового фильма Михалкова. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках