российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудников ППС

По факту нападения на сотрудников патрульно-постовой службы (ППС) в Приморском крае возбуждено уголовное дело.

Как сообщила «Новому Региону» старший помощник руководителя по связям с прессой следственного управления СКП по Приморскому краю аврора Римская, следственными органами СКП РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников ОВД по Яковлевскому муниципальному району Приморского края.

Она напомнила, сто «следствием установлено, что 29 мая с 2 до 3 часов ночи на 61 первом км. участка государственной трассы «Спасск-Дальний-Варфоломеевка» Яковлевского муниципального района Приморского края неустановленные лица открыли стрельбу из огнестрельного оружия по движущемуся служебному автомобилю ГИБДД ОВД по Яковлевскому району Приморского края, в котором находилось двое сотрудников милиции».

«Одному из сотрудников милиции причинено огнестрельное ранение лица», – сказала Римская.

По ее словам, уголовное дело возбуждено по ст. 317 УК РФ – посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

«В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, совершивших данное преступление и выяснение всех обстоятельств произошедшего», – добавила собеседница агентства.

Расследование ведет следственный отдел по г.Арсеньеву следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 31.05.10

Дальний Восток остался без интернета из-за аварии на Урале. / КНР не поддержала применение санкций к КНДР. / В Китае казнили преступника, напавшего на детский сад. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках