российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв в порту Находки: пострадали три человека

В приморском порту Находка накануне произошел взрыв на судне-нефтесборщике «Портовик-5». В результате пострадали три человека: сменный помощник капитана судна, моторист и менеджер владельца судна.

Как сообщили в Государственном морском спасательно-координационном центре сообщили, взрыв произошел при промывке на открытой палубе погружного насоса -взорвались пары легковоспламеняющейся жидкости.

Возгорания на судне после взрыва не было, лишь разрушился пластмассовый корпус насоса. Пострадавшие получили ушибы, резаные раны и ожоги второй и третьей степени рук, головы, лица и были госпитализированы в лечебные учреждения Находки.

Находка, Приморский край, Ольга Радько

Находка, Приморский край. Другие новости 03.06.10

Более чем в миллиард рублей обойдется ликвидация наводнения в Якутии. / Федеральных льготников Приморья могут лишить компенсации на проезд в транспорте. Администрация намерена сэкономить для казны около 27 млн. руб. / «Аэрофлот» прекратил продажу алкоголя на дальневосточных рейсах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках