российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Благовещенске в массовой драке пострадал милиционер

Призывники Благовещенска в драке ударили милиционера бутылкой по голове.

Как сообщили в правоохранительных органах города, драка произошла накануне между призывниками и их провожающими. В ней участвовали около 15 человек.

Сообщается, что во вторник утром у ворот военкомата собралось более 50 человек – призывники, их родственники и друзья. Некоторые из присутствовавших находились в состоянии алкогольного опьянения.

Для обеспечения общественного порядка у военкомата дежурил наряд вневедомственной охраны.

Как пояснил позже один из участников инцидента, драка началась практически на пустом месте. Из-за чего, никто потом так и не вспомнил. Сотрудника милиции один из призывников ударил по голове бутылкой. После этого было вызвано подкрепление. Пострадавший милиционер госпитализирован.

Как пояснил представитель ведомства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье Уголовного кодекса, предусматривающей наказание за применение насилие в отношении представителя власти.

Правоохранительные органы Амурской области намерены возбудить уголовное дело по факту массовой драки. За такое правонарушение предусмотрено лишение свободы сроком до десяти лет, передает NEWSru.com.

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 09.06.10

Некоторые евреи променяли Израиль на Биробиджан. / На Дальнем Востоке бывшие спецназовцы уничтожают милиционеров. «Партизаны» объявили себя борцами с коррупцией в милицейских рядах. / В Южно-Сахалинске дым с городской свалки накрыл полгорода. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках