российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье педофил за убийство детей получил пожизненный срок

Пожизненным сроком закончились похождения амурского педофила, который изнасиловал и убил двух девочек семи и девяти лет.

Как сообщила в областном суде, 22 мая 2009 года в городе Шимановске Амурской области 40-летний водитель вывез девочек в лес, где связал их, изнасиловал, а затем убил заточкой.

24 мая тела двоюродных сестер с колото-резаными ранами и признаками насилия были обнаружены в лесу в окрестностях амурского города Шимановска.

Следствие предъявило педофилу обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста), части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование), частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что обвиняемый испытывал систематическое сексуальное влечение к малолетним девочкам, и с 2007 года на протяжении двух лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь. Судебный процесс по этому делу начался 25 мая, передает «Газета.ru».

Благовещенск, Ольга Радько

Благовещенск. Другие новости 09.06.10

Названы самые благополучные регионы России. / Во Владивостоке в реку попали нефтепродукты. / Часть Сахалина осталась без энергоснабжения. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках