российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владивостоке при пожаре погибли четыре человека

Во время пожара в жилом доме во Владивостоке погибли четыре человека.

Как сообщили «Новому Региону» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, возгорание произошло в ночь на пятницу около 02.39 местного времени (19.39 Мск, четверга) в жилом одноэтажном деревянном доме по ул. Путятинская, 30.

По прибытию на место возгорания огнеборцы обнаружили, что открытым пламенем горит кровля над одной из квартир.

На месте пожара были обнаружены тела четырех погибших.

В настоящее время причины пожара, гибели людей и виновные устанавливаются дознавателями Госпожнадзора и следственными органами. Причинённый материальный ущерб уточняется.

Для ликвидации пожара привлекались: 33 человека личного состава и 10 единиц техники, из них от МЧС России 28 человек и 8 единиц техники.

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 11.06.10

По дороге к месту службы в Хабаровском крае погиб призывник. Семья подозревает, что его тело разрезали на органы. / В Приамурье разбился спортивный самолет Як-52: двое погибших. / «Партизаны» Приморья могут готовить теракты к Дню России. Милиция переведена в усиленный режим. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках