российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Мутко за «единое футбольное пространство»

Во Владивостоке прошла встреча главы города Владимира Николаева с президентом Российского футбольного союза (РФС) Виталием Мутко. На встрече шла речь об участии Владивостока в реализации федеральной программы развития футбола.

Обсуждались вопросы строительства новых стадионов в краевой столице. В настоящий момент во Владивостоке ведется возведение универсального комплекса на стадионе «Авангард». Здесь появится дополнительный трек для юниоров, мини-спорт комплекс с беговыми дорожками и легкоатлетическими снарядами.

По мнению Мутко, реформирование российской премьер-лиги, изменение регламента проведения чемпионата, не должно предусматривать территориального деления премьер-лиги и первого дивизиона.

Глава также РФС подчеркнул, что не является сторонником идеи разделения первого и элитного дивизиона российского футбола по территориальному принципу. Также руководитель союза высказался за сохранение «единого футбольного пространства».

По материалам Дейта.

Дальний Восток. Другие новости 15.06.05

Ящер атакует коров в Амурской области. / Бывший мэр Петропавловска-Камчатского осужден на 4 года условно. / Назначен новый вице-губернатор Сахалинской области. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках