российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке растет число природных пожаров

За прошедшие сутки на территории Дальневосточного федерального округа было зарегистрировано 8 природных пожаров на площади 275,3 га, из них было ликвидировано 4 пожара, ещё 4 локализовано.

Как сообщили «Новому Региону» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, сейчас на территории Дальнего Востока действует 4 пожара: в Сахалинской области – 1 пожар, в Хабаровском крае – 3 пожара на площади активного горения 0,7 га.

Угрозы населенным пунктам, нефте- и газопроводам, потенциально опасным и другим объектам экономики нет.

Для тушения лесных пожаров привлекалось 110 человек и 34 единицы техники. Авиацией РСЧС для разведки лесопожарной обстановки за прошедшие сутки выполнили 5 полётов.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 14.09.10

Хабаровских оптовиков обвинили в подорожании гречки и соли. / Крупный лесной пожар не могут потушить на Сахалине. / ЦСКА проиграл хабаровскому «Амуру». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках