российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье водитель иномарки сбил трех человек на переходе

В городе Уссурийске Приморского края водителя иномарки сбил трех человек на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшим помощь.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Приморского края, инцидент произошел во вторник, а в среду водитель был задержан. Двое пострадавших – мужчина 44 лет и женщина 51 года направлены на амбулаторное лечение, еще один – мужчина 56 лет – госпитализирован.

Сейчас экспертиза устанавливает, был ли водитель пьян. В отношении водителя составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях – теперь ему грозит лишение права управления транспортным средством на срок до 18 месяцев или административный арест на срок до 15 суток.

Уссурийск, Ольга Радько

Уссурийск. Другие новости 22.09.10

Два экс-заместителя мэра Якутска попали под суд за подлог и взятки. / Южно-Сахалинск завалило градом. / РФ и КНР построят нефтеперерабатывающий завод. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках