российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре на стройке саммита АТЭС эвакуировано около тысячи рабочих

Во Владивостоке произошел пожар на стройке саммита АТЭС. В результате эвакуировано около тысячи рабочих, сообщили в пресс-службе Дальневосточного филиала ЗАО «Крокус».

Пожар произошел в пятницу на территории строящегося Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский, который проектируется как гостиница. После проведения саммита в корпусе будут жить студенты федерального университета, а пока он используется как общежитие для строителей.

Очагом возгорания стала куча строительного мусора. Сейчас пожар ликвидирован, жертв и пострадавших нет, огонь не причинил ущерба строящему зданию, передает «Газета.ru».

Владивосток, Ольга Радько

Владивосток. Другие новости 23.09.10

Четыре признака русской ментальности, препятствующие модернизации. Судьбоносная дискуссия. / Цены на продукты в ДФО выше, чем по стране. / В КНДР прошли назначения в правительстве. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках