российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведь оккупировал лагерь под Авачинским вулканом

Медведь оккупировал лагерь под Авачинским вулканом на Камчатке.

Накануне зверь пытался проникнуть в столовую одной из турфирм. Косолапый буквально разворотил окно здания, сообщили «Авторадио-Камчатка» в природном парке «Вулканы Камчатки».

Представитель природного парка подчеркнул, что руководство этой турфирмы, скорее всего, обратится за помощью в агентство по использованию животного мира.

Медведя, очевидно, придется застрелить, так как он представляет реальную опасность для туристов.

Стоит отметить, что хищник обосновался в районе Авачинского перевала в начале сентября. Зверю около трех лет, он не боится туристов, а напротив проявляет повышенный интерес к людям, передает «Радио-3».

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 24.09.10

При пожаре на стройке саммита АТЭС эвакуировано около тысячи рабочих. / Четыре признака русской ментальности, препятствующие модернизации. Судьбоносная дискуссия. / Цены на продукты в ДФО выше, чем по стране. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках