российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровске в результате пожара на складе стройматериалов выгорели 2 ангара

В Хабаровске в результате пожара на складе этой ночью выгорели два ангара со строительными и лакокрасочными материалами на площади 1 тыс. кв. м, а также 4 грузовика, стоящих вплотную у стены ангара, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

В тушении принимали участие пожарные подразделения пяти пожарных частей: 39 человек личного состава и 9 единиц техники. Погибших и пострадавших нет. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Несмотря на большую площадь пожара и сложность его тушения в связи с нахождением в ангаре легко воспламеняющихся веществ, пожарным удалось защитить от огня соседние здания и сооружения, передает РБК.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 24.09.10

6000 семей строителей БАМа до сих пор живут в бараках и бытовках. Мэрия Тынды отказалась обслуживать четверть населения города. / Медведь оккупировал лагерь под Авачинским вулканом. / При пожаре на стройке саммита АТЭС эвакуировано около тысячи рабочих. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках