российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке ожидается опасное явление

На Камчатке ожидается возникновение чрезвычайных ситуаций на акватории Тихого океана.

Как сообщили «Новому Региону» в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧс РФ, по данным подразделений Росгидромета, 27 сентября в Тихом океане в районе 11310 ожидается опасное явление – волнение высотой 8-10 м.

В связи с этим, по прогнозу специалистов Дальневосточного центра мониторинга и прогнозирования МЧС России, возможно возникновение аварий и повреждений на судах в акватории Берингова и Охотского морей (источник ЧС – волнение моря до 7 баллов, нарушений правил судовождения).

В соответствии с прогнозом, силы и средства Главного управления МЧС России по Камчатскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

Петропавловск-Камчатский, Ольга Радько

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 27.09.10

В Китае Медведева назвали символом страны, давшей миру сталинизм. / У берегов Камчатки пропал катер. / На Дальнем Востоке действуют два природных пожара. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках