российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приамурье действует четыре лесных пожара

За прошедшие сутки на территории Дальневосточного федерального округа было зарегистрировано 5 природных пожаров на площади 955 га, из них ликвидирован 1 пожар, ещё 1 локализован.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в настоящее время в Амурской области действует 4 пожара. Площадь активного горения составляет 20,4 га,

Угрозы населенным пунктам, нефте- и газопроводам, потенциально опасным и другим объектам экономики нет.

Для тушения лесных пожаров привлекались 147 человек и 28 единиц техники, в том числе от МЧС России – 34 человека и 4 единицы техники. Авиацией РСЧС для разведки лесопожарной обстановки за прошедшие сутки выполнено 5 полётов.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 04.10.10

На Камчатке не могут найти пропавший катер. / В Приморском крае на охоте погиб мужчина. / В Китае пройдет встреча ООН по проблеме климата. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках