российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Сахалине четыре села отрезаны от мира

Четыре села на севере Сахалина из-за разрушения двух мостов отрезаны от «большой земли».

Разрушение двух деревянных автомобильных мостов произошло на автодороге Мгачи – Виахту Александровск-Сахалинского района, сообщает РИА «Сахалин-Курилы» со ссылкой на Главное управление МЧС России по Сахалинской области.

ЧП произошло из-за сильного износа данных строений, которые были возведены еще в начале 70-х гг. прошлого века. Из-за случившегося в настоящее время затруднено транспортное сообщение с населенными пунктами Танги, Хоэ, Трамбаус и Виахту, в которых проживают около 1 тыс. 200 человек.

В селах имеется резерв топлива, продуктов питания и питьевой воды, достаточный для обеспечения жизнедеятельности.

Для восстановления транспортного сообщения администрация района организовала подвоз негабаритного камня, а также установила временный мост. Проезд автотранспорта повышенной проходимости возможен по бродам.

Южно-Сахалинск, Дарья Неклюдова

Южно-Сахалинск. Другие новости 06.10.10

Китай установил мировой экономический рекорд. Россия безнадежно отстала от Поднебесной. / До марта 2011 года «Нерпу» отдадут ТОФ. / В Якутии произошел разлив нефти. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках