российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке зарегистрировано восемь природных пожаров

За прошедшие сутки на территории Дальневосточного федерального округа было зарегистрировано 8 природных пожаров на площади 1322,5 га, из них ликвидировано 3 пожара, ещё 2 локализованы.

Как сообщили в Дальневостоном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, в настоящее время в регионе действует 5 пожаров: в Амурской области –– 4 пожара на площади активного горения 23,9 га, в Хабаровском крае – 1 пожар.

Угрозы населенным пунктам, нефте- и газопроводам, потенциально опасным и другим объектам экономики нет.

Для тушения лесных пожаров привлекались 206 человек и 36 единиц техники, в том числе от МЧС России – 35 человек и 4 единицы техники. Авиацией РСЧС для разведки лесопожарной обстановки за прошедшие сутки выполнено 6 полётов.

Хабаровск, Дарья Неклюдова

Хабаровск. Другие новости 06.10.10

Япония опасается китайско-российских отношений. / На Сахалине четыре села отрезаны от мира. / Китай установил мировой экономический рекорд. Россия безнадежно отстала от Поднебесной. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках