российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Дальнем Востоке было зарегистрировано семь природных пожаров

Не менее семи природных пожаров было зарегистрировано на территории Дальневосточного округа за минувшие сутки. Шесть из них удалось потушить. Еще один – в Хабаровском крае – локализован.

Как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, угрозы населенным пунктам, нефте- и газопроводам, потенциально опасным и другим объектам экономики нет.

Для тушения лесных пожаров привлекались 233 человека и 33 единицы техники, в том числе от МЧС России – 91 человек и 2 единицы техники. Авиацией РСЧС для разведки лесопожарной обстановки за прошедшие сутки выполнено 7 полётов.

Хабаровск, Ольга Радько

Хабаровск. Другие новости 08.10.10

ЧП в Приморье: школу эвакуировали из-за сообщения о взрыве. / Ишаев не доволен результатами борьбы с коррупцией на Дальнем Востоке. / В Китае эвакуировано 130 тысяч человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках