российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Якутии продолжают собирать разлившуюся нефть

В поселке Тикси Булунского района Якутии с аварийного нефтепровода собрано и утилизировано 9400 литров нефтепродуктов.

как сообщили в Дальневосточном региональном центре (ДВРЦ) МЧС РФ, работы по ликвидации последствий аварии планируется завершить сегодня.

Всего для устранения утечки нефти привлечено 10 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС России – 3 человека и 1 единица техники.

Напомним, 4 октября в поселке Тикси Булунского района Якутии произошла утечка сырой нефти из нефтепровода, ведущего на Тиксинскую ТЭЦ. Причиной аварии послужил срыв заглушки на трубопроводе. По предварительным данным, вылилось порядка 10 куб. м.

Угрозы попадания нефтепродуктов в водоемы нет. Утечка произошла в специализированную канаву-ловушку.

Якутск, Ольга Радько

Якутск. Другие новости 08.10.10

На Дальнем Востоке было зарегистрировано семь природных пожаров. / ЧП в Приморье: школу эвакуировали из-за сообщения о взрыве. / Ишаев не доволен результатами борьбы с коррупцией на Дальнем Востоке. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках