российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из войсковой части на Камчатке сбежал вооруженный контрактник

Из войсковой части в пригороде Петропавловска-Камчатского в пятницу утром сбежал мичман-контрактник. 25-летний Сергей Николаев покинул расположение части в поселке Тундровый в 4:00 по местному времени. С собой он прихватил 2 пистолета Макарова и патроны, сообщил военный прокурор Петропавловска Алексей Найда.

По информации областного УВД, для поимки вооруженного дезертира введен план «Вулкан». Все местные средства массовой информации передают ориентировку на сбежавшего военнослужащего. Правоохранительные органы просят быть граждан бдительными и осторожными.

По материалам «Грани.ру».

Дальний Восток. Другие новости 24.06.05

Самолет с премьером Якутии на борту совершил аварийную посадку. / Владивосток: радиационный фон не превышает норму. / В Хабаровске пойман один из преступников, бежавших из СИЗО. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках